Га Метру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Га Метру » История биониклов » Вопросы


Вопросы

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Спросил. Не хочет отвечать. Наверное, сам не знает.  :dontknow:

0

12

Toa Nokama написал(а):

там написано, что маторанов создавали в Га метру

Где это написано? :huh:

0

13

UP или Тамару написал(а):

Где это написано

Ну там было что то... По-моему, так: "как только матораны вернулись в Метру-нуи, у них появилась возможность создавать новых маторанов...". Наверно, не в Гаметру, а вообще в Метру нуи. Но лично я им не верю.

0

14

Эта форма для задания вопросов Грегу уже очень давно не работает. Кстати, если вы не замечали, на вопрос о появлении на свет Маторанов Грег там уже ответил, что это неизвестно.
Вообще, чтобы задавать Грегу вопросы, нужно зарегистрироваться на американском форуме BZPower и спрашивать его по ЛС. По-английски, конечно. Он же русского не знает.

0

15

Golos написал(а):

Эта форма для задания вопросов Грегу уже очень давно не работает. Кстати, если вы не замечали, на вопрос о появлении на свет Маторанов Грег там уже ответил, что это неизвестно.
Вообще, чтобы задавать Грегу вопросы, нужно зарегистрироваться на американском форуме BZPower и спрашивать его по ЛС. По-английски, конечно. Он же русского не знает.

Во-первых, тема уже ужасно старая. Во-вторых, про бзп я знаю, и далекоооо не такой идиот, чтобы спрашивать его по-русски.

0


Вы здесь » Га Метру » История биониклов » Вопросы