Га Метру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Га Метру » Мата нуи » Долина бороков, уровень 1


Долина бороков, уровень 1

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Борок меня призирал и даже казалось что его Кранна хохочет надомной!
Я взял своё оружие и побежал на него, но он меня ударил в плечё -1
Я встал и ударил его по голове, у него -1
И после этого удара я нанёс ещё один удар в руку -1
Борок встал наноги и попытался попасть щитком мне по голове, но попал по руке у меня -1
Я решил проскользинть возле него, и я опять ударил его по руке, но уже по левой, у него -1
Борок разозлился и ударил меня в ногу, -1 я упал, борок хотел меня предавить своим весом, но я проскочил между ног и ударил ему в спину 2 раза и этим у него -2
Борок повернулся комне и попытался ударить но его щиток попал в камень и приэтом он пытался его вытащить, я решил использовать момент и ударил в ногу, борок упал, но и в многовение встал и вытащил щиток и ударил мне поколено я решил отполсти дальше (-1)
Я встал и ударил его по шеи, у него -1
Он разозлился ещё сельнее побежал на меня, наставив щитки спереди, я отшол и ударил его по спене -1 и борок упал, я решил нанести ещё удар и попал ему прямо в живот -1, но борок меня отолкнул -1 у меня
Борок встал, а я побежал прямо на него и совсего размаху ударил по голове 2 раза -2 и у него наконецто вылитила Кранна
Борок упал, а я поднял к верху огеный мечь
Я победил!

0

12

Вы тут явно ничего не поняли!!! Во первых, за бороков играют админы. Во-вторых, для использования оружия ближнего действия сначала надо с врагом сблизиться. Короче, начинаем все заново. Прочитаете правила, потом вернетесь.

0

13

таху подошол к бороку на шаг, и ударил его по голове огненым мечом.

Отредактировано Маторо (2009-07-22 11:39:31)

0

14

Стоп, пока не ударил! Правила перечитайте наконец! Еще шаг между вами осталось с учетом того, что борок сделал шаг вперед!

0

15

Конгу вошёл в пещеру

0

16

К нему подрыгнул борок.

0

17

Я решил подойти на шаг!

0

18

И борок тоже.

0

19

Мы били близко, и надо было чтото предпренять!

0

20

Ice Gelu написал(а):

Мы били близко, и надо было чтото предпренять!

И что же это значит? ты пропускаешь ход или ходишь вперед?

0


Вы здесь » Га Метру » Мата нуи » Долина бороков, уровень 1