Га Метру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Га Метру » История биониклов » РБшные ляпы


РБшные ляпы

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Меня ругают за то, что здесь мы не верим РБ. Я хочу доказать, что их история выдумана. Например:

Лариска. Что за персонаж? Откуда взялся? Такого имени нет ни в Датском, ни в Американском языке. Выдумка.

(Скоро будут еще)

-1

2

Меня ругают за то, что здесь мы не верим РБ. Я хочу доказать, что их история выдумана. Например:

Лариска. Что за персонаж? Откуда взялся? Такого имени нет ни в Датском, ни в Американском языке. Выдумка.

(Скоро будут еще)

Щас по спорю с тобою.На РБ переведена настоящая история биониклов.И лучше бы вы все верили РБ.Но это твоё дело.Я не спорю считай как хочишь

0

3

Макута Игника написал(а):

Щас по спорю с тобою.На РБ переведена настоящая история биониклов.И лучше бы вы все верили РБ.Но это твоё дело.Я не спорю считай как хочишь

Да нет, я бы верил, были бы доказательства.

0

4

Вот еще:

Темные Охотники. Ни об их "базе", ни о них самих не написано ни в одном тексте на официальном сайте. Выдумка.

Великие. То же самое. Главный на планете маторанов - Мата Нуи, главнее его никого нет. Там было так написано. И кстати, все острова находятся на поверхности планеты, а не внутри Мата Нуи. Он для этого слишком мал - всего лишь башкой в облака упирается - это было видно в видео про Мистика. А Великих уж точно не было.

0

5

Я не сдамся! РБ установил монархию! Давайте же свергнем РБ и установим демократию! Ладно, проехали. Буду дальше доказывать. То, что Макута - брат Мата Нуи оспорить невозможно! Попробуйте и обломитесь!  :D

0

6

Лариска. Что за персонаж? Откуда взялся? Такого имени нет ни в Датском, ни в Американском языке. Выдумка.

Хм. Интересно, а почему она так часто участвовала в историях на сайте Bioniclestory.com? Этот сайт, кстати, тоже официальный, сделан специально для официальных рассказов-сериалов, написанных лично Грегом.

Темные Охотники. Ни об их "базе", ни о них самих не написано ни в одном тексте на официальном сайте. Выдумка.

На сайте bioniclestory.com 2007 года, в рассказе "Toa Nuva blog" Тоа Нува посещали остров Одина в поисках какого-то артефакта и разговаривали с главой Тёмных Охотников. Ещё про Тёмных Охотников написано в книге Грега Фаршти "Bionicle World". Вот она в интернет-магазине Озон.

Великие. То же самое. Главный на планете маторанов - Мата Нуи, главнее его никого нет. Там было так написано. И кстати, все острова находятся на поверхности планеты, а не внутри Мата Нуи. Он для этого слишком мал - всего лишь башкой в облака упирается - это было видно в видео про Мистика. А Великих уж точно не было.

В книге "Поиски Масок" и серии "Приключения" Великие очень часто упоминаются. А ещё в сериале "Destiny War" за авторством Грега Фаршти рассказывается о том, что все жители Вселенной Маторанов, все их острова и материки и прочее находятся внутри Великого Духа.

0

7

Toa Nokama написал(а):

Лариска. Что за персонаж?

Почитай книгу Бионикл "Западня времени".

+1

8

я согласен с Акаром.  если не веришь посмотри RUSBIONICL. там написано и про базу тёмных охотников, и про самих тёмных охотников и про Лариску. и вообще там обо всём мире биониклов написано :mad:  :playful:  ;)  :stupor:

0

9

и у меня вопрос про сайт: если вы забросили сайт то почему почти все темы открыты?

0

10

и Нокама, зачем ты мне отправил "Добро   пожаловать" если на этом сайте только я?????????????? :angry:  :mad:

Отредактировано Nicolas (2012-01-05 17:36:04)

0


Вы здесь » Га Метру » История биониклов » РБшные ляпы