Га Метру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Га Метру » Мата нуи » Магазин оружия


Магазин оружия

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Здесь можно купить оружие:
Название                       дальность действия            у противника                   цена
Огненный меч                   ближ                                 -1 жизнь                          10
Воздушный топор             ближ                                 -2 жизни                           20
Водяной гарпун                ближ                                 -3 жизни                          30
Ледяной коготь                ближ                                 -4 жизни                           40
Земляной молот                ближ                                 -5 жизней                         50
Каменный меч                  ближ                                 -6 жизней                         60
Канокаметатель               дальн                                -1 жизнь                           20
Ратугаметатель                дальн                                -2 жизни                           30     
Заморометатель               дальн                                -3 жизни                           40
Бластер Кордак               дальн                                -4 жизни                           50
Бластер Мидак                дальн                                -5 жизней                         60
Метатель Теней               дальн                                -6 жизней                         70
Метатель Торнаксов        дальн                                -10 жизней                       100

0

2

Хочу купить
Огненный меч          ближ                                 -1 жизнь                          10
Отдаю 10 дисков!

0

3

Покупаю  Огненный меч          ближ                                 -1 жизнь                          10

0

4

ОК, ОК.

0

5

куплю
Огненный меч          ближ                                 -1 жизнь                          10

0

6

Цитировать необязательно, но желательно в каждом посте указывать имя персонажа.

0

7

Toa Nokama я могу купить Огненный меч

0

8

Уже купил!

0

9

Покупаю огненный меч

0

10

ОК.

0


Вы здесь » Га Метру » Мата нуи » Магазин оружия